НОВОСТИ 05.07.2017 14:24

Саратовские предприятия включены в реестр ведущих агропромышленных организаций

Мясокомбинат "Дубки" включен в Национальный реестр ведущих агропромышленных и сельскохозяйственных организаций России по результатам 2016 г. Также в этот список вошли другие саратовские предприятия, выпускающие макаронные, кондитерские изделия, детское питание и хлебобулочную продукцию.

Такой реестр формируется для "создания единого информационного ресурса по агропромышленным и сельскохозяйственным организациям и предприятиям, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие отрасли сельского хозяйства своего региона". Перечень "призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как в России, так и в любой стране мира, получать информацию об интересующих их агропромышленных и сельскохозяйственных организациях России".

"Включение организаций в реестр осуществляется на основании предложений государственных органов власти. Внесение в этот список означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитие сельскохозяйственной отрасли региона и России в целом", – сообщают авторы реестра.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/07/05/201714.html
Саратов Бизнес Консалтинг