НОВОСТИ 15.08.2017 14:02

На День города в Саратове выступит ансамбль имени Александрова

Администрация Саратова опубликовала календарь праздничных мероприятий, посвященных 427-й годовщине со дня основания города.

С 4 по 10 сентября в городе пройдут десятки мероприятий. Жителей приглашают принять участие в краеведческих викторинах и интеллектуальных марафонах, конкурсах фотографий и рисунков, стать зрителями состязания вокалистов и ансамблей, принять участие в спортивно-музыкальных праздниках, легкоатлетических забегах и пешеходных экскурсиях.

Запланированы квесты, посвященные спорту и истории Саратова. По традиции торжественно будут открыты галереи и доски почета.

К Дню города приурочили и турнир по профессиональному боксу "Таффайт", который пройдет 7 сентября в Ледовом дворце спорта "Кристалл". Напомним, саратовский боксер Артем Чеботарев сразится на нем с представителем Германии Нуху Лавалем за пояс IBO International.

В 19 час. 8 сентября на Театральной площади выступит  Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова.

9 сентября на Кумысной поляне пройдет этап кубка Саратова по маунтинбайку. В этот же день на Увекском городище начнется 6-й фестиваль исторической реконструкции "Один день из жизни средневекового города Укек". Вечером на Театральной площади обещана концертная программа с участием звезды российской эстрады, а в 22 час. над городом засверкает праздничный фейерверк.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/15/203725.html
Саратов Бизнес Консалтинг