НОВОСТИ 25.08.2017 18:00

Бизнесменов на Волжской и Московской понуждают заменить вывески

Предприниматели на улицах Волжской и Московской в Саратове извещены о необходимости заменить вывески в соответствии с принятым в городе дизайн-кодом.

Предприятиям потребительского рынка рекомендовано "отработать" внешний вид каждого магазина с архитектором района, спроектировать и изготовить рекламные вывески с учетом новых архитектурно-художественных требований.

"На улицах Волжская и Московская в соответствие с дизайн-кодом уже приведены 18 вывесок, по 9 на каждой улице. Почти 30 предпринимателей обратились к районному архитектору  с вопросами, связанными с заменой вывесок", - сообщили в пресс-службе администрации города.

По всем вопросам, связанным с внедрением дизайн-кода, можно обращаться в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания администрации Волжского района (тел. 73-42-93). В администрации приводят в пример, как должны выглядеть вывески (на фото).

Напомним, на этой неделе были в принудительном порядке с привлечением сотрудников полиции демонтированы вывески со здания пассажа Лаптева на углу Московской и Радищева.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/25/204374.html
Саратов Бизнес Консалтинг