НОВОСТИ 28.08.2017 08:21

В аварии с фурой погибли водитель и ребенок

27 августа на трассе "Сызрань-Саратов-Волгоград" в Саратовской области произошло 3 ДТП, одно из них - смертельное.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, на 336-м км этой дороги в Саратовском районе фура смяла "ВАЗ 2113". По предварительным данным, водитель грузовика пытался уступить дорогу обгонявшей его "Ладе Ларгус", зацепил обочину и потерял управление. Удар большегруза пришелся по левой стороне "13-й", в результате от автомобиля осталась груда металла. В легковушке погибли 39-летний водитель и 10-летний мальчик, 16-летняя девушка и женщина госпитализированы.

В течение 10 мин. недалеко от места этой аварии произошла еще одна: "Фольксваген Туарег" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другой фурой. Получили травмы водитель и пассажирка кроссовера.

В Вольском районе 53-летний водитель, управляя "ВАЗом-2107", не выбрал безопасную скорость движения, не учел состояния проезжей части дороги (там идет ремонт) и допустил наезд на стоящие "Мицубиши", "Фиат Добло", "Ниссан Центро". Пострадал виновник аварии.

В тот же день выезжавший с парковки "Тау Галереи" 30-летний водитель "Хендэ Солярис" сбил 14-летнего велосипедиста. Вечером на ул. Шехурдина под колеса "Лады Приоры" под управлением 20-летнего гражданина попали 17-летний юноша и 15-летняя девушка. Оба пешехода госпитализированы.

26 августа в пос. Большевик в Вольске 72-летний водитель, управляя Toyota RAV 4, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "ЗАЗ Шанс". В больницу попали две пассажирки второго авто 75-ти и 66 лет,

В тот же день в Саратове на пересечении Соколовой и Танкистов 26-летний водитель "Приоры" не справился с управлением и допустил наезд на припаркованный "Сузуки". В ДТП пострадала 31-летняя пассажирка отечественного авто, ее медики отпустили домой.

Вечером на углу Чапаева и Мичурина 32-летняя гражданка на "Ладе Гранта" проезжала на красный свет и столкнулась с "Рено Логан". Автоледи госпитализация не потребовалась. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/28/204388.html
Саратов Бизнес Консалтинг