НОВОСТИ 30.08.2017 16:36

Инвестиционную деятельность предприятий поддержат субсидиями

Индекс промышленного производства в Саратовской области за 7 мес. по сравнению с аналогичным периодом прошлого составил 105,8%. Выросли все виды деятельности, в том числе обрабатывающие производства - на 6,7%. Свой вклад в достижение положительных показателей внесло и "Конструкторское бюро промышленной автоматики".

Генеральный директор предприятия, кандидат в депутаты облдумы по одномандатному избирательному округу N1 Максим Шихалов считает, что для сохранения положительной динамики в промышленности предприятиям необходима поддержка; "Когда я возглавлял областное министерство промышленности, нам удалось при поддержке губернатора и депутатов облдумы принять программу развития промышленности. Уже этой осенью должен пройти конкурс среди предприятий на получение субсидий для реализации инвестиционных проектов. Это важный сигнал того, что областная власть заинтересована в развитии производства и готова оказывать возможную поддержку. Кроме того, это один из решающих факторов при выделении федеральных средств на промышленность".

С позицией Максима Шихалова по вопросу поддержки промышленности можно познакомиться здесь.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N1 Шихалова Максима Львовича.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/30/204567.html
Саратов Бизнес Консалтинг