НОВОСТИ 30.08.2017 17:15

Из четырех претендентов в директоры фонда капремонта остался один

Из четырех кандидатов на пост гендиректора фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области остался один - нынешний и.о. руководителя этой структуры Андрей Блохин.

Как сообщили в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ, три кандидата отсеялись после экзамена Минстроя РФ: "Тестирование проводилось в режиме on-line в автоматизированной системе под наблюдением видеокамер. На прохождение заданий было отведено 60 минут. Для прохождения теста необходимо было набрать результат не менее 45-ти баллов из 50 возможных. Андрей Блохин показал стопроцентный результат, правильно ответил на все 50 предложенных вопросов и прошел в третий этап конкурса".

31 августа единственному претенденту на пост предстоит собеседование с членами конкурсной комиссии, на котором он должен представить предложения по повышению эффективности работы фонда капремонта.

Кроме Блохина, на пост претендовали замначальника отдела фонда Сергей Савин, замдиректора Департамента ЖКХ Ростова-на-Дону Сергей Политкин, начальник отдела муниципального жилищного контроля управления ЖКХ Пензы Алеся Ахмерова. Это уже четвертый отбор руководителя организации в этом году. Предыдущий гендиректор фонда Дмитрий Любушкин был уволен по итогам работы в прошлом году и стал фигурантом уголовного дела.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/30/204573.html
Саратов Бизнес Консалтинг