НОВОСТИ 01.09.2017 09:09

Ремонт дорог Саратовской агломерации завершен на 98%

В Саратове завершен ремонт 65-ти из 70 участков дорог.

За неделю завершен ремонт на 1-м Тульском пр., Дегтярной, 2-й Станционном пр., Соколовогорской. Всего работы по программе "Безопасные и качественные дороги" в Саратовской агломерации завершены на 98%.

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства отмечают, что завершается ремонт дороги "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" в Энгельсском и Марксовским районах. Работы там начались в мае, обращая протяженность ремонтируемых участков составила 24,6 км. Осталось завершить работы на одном участке в Энгельсском районе в сторону Ровного - там дорожники занимаются укреплением обочин, установкой дорожных знаков и барьерных ограждений. Было отремонтировано покрытие на мосту через овраг Цыбулин.

31 августа завершен ремонт дороги между Тепличным и Березиной Речкой в Саратовском районе (1,4 км). "Ремонт был начат в десятых числах августа, сроки контракта были максимально сжатыми. Из-за сократившегося светового дня дорожникам приходилось трудиться с 7 утра и до захода солнца. На дороге был уложен выравнивающий и верхний слой асфальтобетона, укреплены щебнем обочины. Установлены дорожные знаки и на особо опасных участках- барьерные ограждения. Сегодня был нанесен последний штрих- дорожная разметка", - сообщили в минтрансе. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/09/01/204649.html
Саратов Бизнес Консалтинг