НОВОСТИ 17.10.2017 16:57

Предпринимателей научат "грамотной "упаковке" бизнеса при привлечении финансирования"

24 октября в ТПП Саратовской области пройдет "круглый стол" на тему "Финансирование компаний: механизмы взаимодействия с финансовыми организациями и государственными институтами развития". Организаторы - ТПП РФ и межотраслевое агентство регионального экономического развития (МАРЭР); партнеры - саратовская палата и местное отделение "Деловой России".

Участники заседания намерены "выявить финансовые потребности предприятий Саратовской области и предоставить все доступные инструменты их финансирования в существующих экономических условиях от государственных институтов развития, кредитных организаций и инвестиционно-финансовых компаний".
Планируется "дать объективный и независимый обзор рынков финансовых продуктов, осветить алгоритм получения господдержки или банковских продуктов в вопросах финансирования, предоставить рекомендации по грамотной "упаковке" бизнеса при привлечении финансирования".

Приглашены представители облправительства, эксперты ТПП России и Саратовской области, бизнес-сообщество. Экспертами выступят Владимир Гамза – председатель комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям, Руслан Туаев – руководитель департамента по работе с партнерами ABN-GROUP, Александр Че – президент МАРЭР, Станислав Гвоздев – руководитель проекта INSPECTRUM – первого бесплатного онлайн-проекта для специалистов тендерного рынка и смежных отраслей, связанных с государственными и коммерческими закупками, Юрий Мильничук - управляющий банковским отделением.

Прием заявок на участие ведется - 23 октября по электронной почте: [email protected].

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/17/206905.html
Саратов Бизнес Консалтинг