НОВОСТИ 18.10.2017 12:03

Бизнесменам рассказали об особенностях публичного доступа в интернет

В администрации Октябрьского района Саратова прошел семинар для предпринимателей, организованный отделением "Опоры России", администрациями города и района, облуправлением Роскомнадзора и региональной прокуратурой.

О том, что делать, если на предприятие пришли с проверкой представители силовых или контрольно-надзорных ведомств, рассказал старший помощник прокурора Октябрьского района Вячеслав Голанов. Ведомство и аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей разработали специальное методическое пособие.

И. о. руководителя управления Роскомнадзора по Саратовской области Александр Бидасюк представил бизнесменам памятку о правилах раздачи Wi-Fi в общественных заведениях, составленную отделением "Опоры России" при поддержке Роскомнадзора и областной прокуратуры. Об особенностях организации публичного доступа в интернет рассказал замдиректора компании "Ренет Ком" Сергей Замятин.

Следующий семинар для предпринимателей запланирован на 24 октября. Информация о месте и времени проведения появится на сайте "ОР". Там же размещены методические пособия для предпринимателей.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/18/206947.html
Саратов Бизнес Консалтинг