НОВОСТИ 02.11.2017 15:25

Дмитрий Медведев наградил "Инвитро" премией за качество платных медицинских услуг

Правительство РФ определило лауреатов премии в области качества продукции и услуг и внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества за 2017 г.

В число награжденных вошли Ставропольский аграрный университет, "Саратовский нефтеперерабатывающий завод", московская компания-проектировщик оборудования для объектов нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии "Гипрогазоочистка", предприятие из Татарстана "ТаграС-ЭнергоСервис" за предоставление услуг в области энергетического сервиса, а также независимая лаборатория "Инвитро".

"Принятое решение будет способствовать повышению доверия потребителей к производимой организациями-лауреатами премий продукции и оказываемым ими услугам, увеличению объемов производства конкурентоспособной продукции", - сообщается на сайте кабмина.

Ранее лаборатории "Инвитро" пытались предъявить необоснованные обвинения в утечке биологического материала.
Как отметил президент РФ Владимир Путин, население России является "объектом очень большого интереса", однако относиться к этому надо без страхов.
В "Инвитро" сообщили, что деятельность медицинской компании на территории России ведется в строгом соответствии с законодательством.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/02/207743.html
Саратов Бизнес Консалтинг