Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После надругательства над монументом школьников ждут назидательные беседы

  • 18:46, 7 ноября 2017
  • Комментариев[6]

По факту вандализма в Вольске Саратовской области представители местной администрации подали заявление в полицию. Об этом сообщил и.о. главы района Вадим Баршутин.

Напомним, ранее вольские СМИ сообщили о том, что неизвестные изрисовали надписями памятник бойцам речной Красной флотилии.

"Надписи на мемориальном сооружении уже закрашены. Авторов надписи предстоит еще установить сотрудникам правоохранительных органов, но можно предположить, что это дело рук молодежи, поэтому с учащимися школ и средних учебных заведений будут проведены дополнительные профилактические мероприятия о недопустимости такого поведения и даны разъяснения об ответственности за данный вид нарушения", - сообщил Баршутин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x