НОВОСТИ 17.11.2017 15:57

Прокативший полицейского на капоте Пилипенко заявил, что ему сломали нос

Стали известны новые обстоятельства инцидента с участием сотрудника подразделения ведомства, родом из Саратовской области по фамилии Пилипенко. СМИ пишут, что речь идет о сыне замглавы администрации Саратова Сергея Пилипенко Игоре. 

Он, будучи следователем 384-го военного следственного отдела СК (дислоцируется в Татарстане), провез инспектора ГИБДД на своей машине по дороге. "Предварительно установлено, что военнослужащий, управляя личным транспортным средством, нарушил Правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудником автоинспекции. Во время разговора с ним Пилипенко попытался уехать, в результате чего офицер полиции упал", - сообщили в пресс-службе ГВСУ.

В ведомстве обещают дать действиям сотрудника правовую оценку, а также принять "принципиальное решение о целесообразности дальнейшего прохождения им военной службы".

Начата проверка и в отношении четырех сотрудников ГИБДД, которые задерживали Пилипенко. Якобы к последнему применили силу и сломали ему нос. Установлено, что во время инцидента военный следователь был трезв.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/17/208483.html
Саратов Бизнес Консалтинг