НОВОСТИ 30.11.2017 17:58

Глаз народа. Бизнесмен жалуется на "ад" возле соседней стройки

В редакцию ИА "СарБК" обратился бизнесмен их Энгельса Саратовской области Михаил Ремезов.

По словам покровчанина, рядом с магазином, которым он владеет, на ул. Тельмана, 23Е, строятся высотный многоквартирный дом и торговый центр. Мужчина сообщает, что работы организованы "варварским" способом, сам же торговый павильон оказался "в кольце" припаркованных автомобилей, строительной техники и материалов.

"Вся площадь рядом с моим магазином заставлена автомобилями строителей и спецтехникой... Разрушены и перепаханы техникой тротуары, дорожки, клумбы, газоны. Машины выворачивают оградки палисадников. Пилят, режут варят прямо на улице....Строительные вагончики с гастарбайтерами стоят на проезжей части, мешая движению. Жуткая грязь и мусорка. В ответ на любые вопросы начинается хамство и ругань", - возмущается предприниматель, называя происходящее "адом".

Предприниматель указывает, что неудобство и хамство приходится терпеть и посетителям его торговой точки. По его словам, однажды граждан забрызгали грязью, а когда те попытались возмутиться, рабочие их "чуть не избили". Бизнесмен уверяет, что обращения в ГИБДД и участковому ничего не дали.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/30/209150.html
Саратов Бизнес Консалтинг