НОВОСТИ 02.12.2017 14:40

Бизнес научат построению бренда и продвижению в соцсетях

Бизнес-инкубатор Саратовской области в начале декабря проведет серию бесплатных обучающих тренингов.

6 декабря состоится тренинг "Продажи В2В и В2С". Его участники узнают "об общих понятиях, существующих в продажах; о важности стратегии продаж и методах ее создания; о формировании коммерческого предложения под каждую точку влияния и под каждого клиента (покупателя), а также о ключевых этапах успешных коммерческих переговоров". Мероприятие ведет эксперт по консультационным и стратегическим продажам, ведению деловых переговоров Валерий Кошкин. 

7 декабря бизнес будут обучать "Технологиям построения бренда": расскажут "об основах "конструирования" брендов, разработке стратегии собственного бренда, а также технологиях его продвижения". Спикером выступит директор маркетинговой фирмы, бизнес-тренер Инна Карпухина.

8 декабря можно будет принять участие в тренинге "Интернет-маркетинг. SMM-продвижение", где будет говориться "о трендах и перспективах в социальных медиа и о том, как использовать социальные сети для продвижения бизнеса" (автор - руководитель SMM/PR-агентства Алексей Третьяков).

Тренинги будут проводится в правительстве области (ул. Московская, 72, 1-й этаж, зал заседаний).

Для участия в тренингах нужно на электронный адрес: [email protected] направить: ФИО, название организации, ИНН, телефон, электронную почту, тему тренинга. Дополнительно информацию можно получить по телефону: 8 (8452) 45-00-32 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/12/02/209146.html
Саратов Бизнес Консалтинг