НОВОСТИ 05.12.2017 10:10

Сотовый оператор идет навстречу активным интернет-пользователям

Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") модернизирует самые популярные тарифы для смартфонов и планшетов.

Абонентам тарифов "ВСЁ 2" и "Интернет для планшета" будет предоставлено безлимитное пользование популярными соцсетями и музыкальными сервисами*. А при пополнении абонентской платы единовременным платежом во всех тарифных планах линейки пакет интернет-трафика будет удваиваться.

Среди саратовских абонентов компании все больше увеличивается проникновение интернета: по итогам октября этого года доля пользователей мобильного интернета в областном центре составила 62%, а дата-трафик увеличился на 40,3% по сравнению с уровнем 2016 г.

"Стремительными темпами развиваются социальные сети, меняется поведение пользователей мобильного интернета и увеличивается количество абонентов, пользующихся различными онлайн-сервисами. За полгода количество трафика в социальных медиа выросло на 45% и, что интересно, 91% абонентов компании выходят в социальные сети через смартфоны", - сообщают в компании.

Для активных пользователей всемирной паутины на самых популярных тарифах "Билайна" был обнулен трафик в соцсетях и музыкальных сервисах. Опцию #можновсё, отменяющую списание трафика из основного пакета интернета при просмотре соцсетей и прослушивании музыки*, можно бесплатно подключить на тарифе "ВСЁ 2". Опция доступна также для подключения без абонентской платы для всех выбравших тариф "Интернет для планшета".

Более выгодным для интернет-активных абонентов "Билайн" в Саратове стал и тариф "Все1". Теперь в его пакете 6 Гб интернет-трафика, который при единоразовом пополнении счета на месяц можно увеличить до 12 Гб. Кроме увеличенного пакета интернета на данном тарифе за 350 руб. в месяц предоставляются 500 мин. в месяц на номера всех операторов области и номера "Билайн" по России, 500 смс на номера всех операторов дома и в поездках по России.

Изменения коснулись и услуг голосовой связи в рамках тарифа "ВСЁ 2". Минуты для звонков на номера других операторов России расходуются из включенного в тариф пакета. Пользоваться услугами голосовой связи и мобильного интернета на тарифе "ВСЁ 2" на условиях домашней сети теперь можно в любой части России, за исключением некоторых областей**. Подробности о новых тарифах можно узнать на сайте beeline.ru.



На правах рекламы

*Официальные приложения социальных сетей "Вконтакте", "Одноклассники", Facebook, Facebook.Messenger, Instagram и Twitter и сервисы "Вконтакте", "Яндекс.Музыка" и Zvooq. Действие опции не распространяется на видеофайлы в социальных сетях, а также на переходы по внешним ссылкам.

**Исключение для пользования услугами мобильной связи на тарифе "Все2" на условиях домашней сети составляют Крым и Севастополь. Для пользования мобильным интернетом на условиях домашней сети - Крым, Севастополь, Таймырский и Долгано-Ненецкий муниципальные районы, Норильск, Игарка, Чукотский АО.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/12/05/209303.html
Саратов Бизнес Консалтинг