НОВОСТИ 19.01.2018 14:23

Предприятие поможет студентам подготовиться к соревнованиям по сварке

На площадке "Конструкторского бюро промышленной автоматики" в Саратове  состоялось рабочее совещание по вопросу взаимодействия с Саратовским техникумом отраслевых технологий.

Предприятие окажет содействие учебному заведению в подготовке участников конкурса WorldSkills Russia по направлению "аргонодуговая сварка".

Саратовский техникум отраслевых технологий с 2016 г. принимает участие в региональном чемпионате рабочих профессий "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia по трем компетенциям, в числе которых "Сварочные технологии". Очередной чемпионат пройдет в середине февраля.

"Участок сварки на предприятии является важной частью производственного процесса. Здесь задействовано оборудование, позволяющее выполнять работы повышенной сложности. На данном участке работают специалисты высокого класса, которые готовы поделиться опытом со студентами техникума", - сообщили на предприятии.

В течение нескольких лет на предприятии реализуется трехуровневая система работы со студентами, благодаря которой кадры инженерных служб постоянно пополняются наиболее перспективными студентами.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/01/19/211286.html
Саратов Бизнес Консалтинг