НОВОСТИ 31.01.2018 13:13
© Фотобанк СарБК

Под Саратовом закрыто движение грузового транспорта на федеральной трассе

Сегодня в связи с ухудшением погодных условий введено временное ограничение движения грузового транспорта на федеральной трассе "Сызрань-Саратов-Волгоград". Об этом сообщает "Поволжуправтодор".

Для транзитного транспорта до 18.30 закрыт участок с 325 по 362-й км трассы в пределах Саратовского района.

"В настоящее время дорожники принимают все меры, чтобы восстановить и обеспечить безопасный и беспрепятственный проезд по автомобильным дорогам федерального значения. Последствия непрерывного снегопада на федеральных дорогах в пределах региона устраняют более 50 единиц дорожной техники. Организована круглосуточная работа аварийных бригад, а также оповещение водителей большегрузного транспорта по рации", - сообщили в учреждении.

Автовладельцам рекомендуют отложить дальние поездки до улучшения метеоусловий.

При возникновении чрезвычайной ситуации можно звонить по телефонам службы спасения 112 и оперативного дежурного "Поволжуправтодора": (8412) 55-11-04.

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства области сообщили также, что из-за непогоды отменены автобусные рейсы NN330 "Саратов (ЦКР)-Юрловка", 502 "Хвалынск-Саратов ( ч/з Вольск)", 601-1 "Саратов-Аткарск".

"По межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления "Саратов-Энгельс" плановый выпуск автобусов обеспечен", - уточнили в минтрансе.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/01/31/211899.html
Саратов Бизнес Консалтинг