НОВОСТИ 28.02.2018 11:45
© Фотобанк СарБК

Глава Саратова: городской транспорт должен ходить до часу ночи

Сегодня на совещании в администрации Саратова глава города Михаил Исаев потребовал от подчиненных "в кратчайшие сроки реагировать на жалобы горожан".

Несколько поручений было дано директору "Саратовгорэлектротранса" Роберту Винькову - чтобы в салонах трамваев и троллейбусов было тепло, чтобы персонал общался с пассажирами корректно.

Обращаясь к руководителю транспортного управления города Андрею Каргину, Исаев потребовал организовать работу автобусов и маршруток в вечернее время (горожане жалуются, что транспорт перестает ходить в 19-20 час): "До часу ночи пусть ходят и возят наших граждан".

Обращаясь к руководителям подразделений администрации, Исаев потребовал "лично выходить на улицы и отслеживать проблемы": ""У нас 108 школ и 168 детсадов. Это по 40-50 учреждений на каждый район. Главы, пройдите сами по тем дорожках, по которым ходят родители и дети. Коллеги, ножками пройдите. Снегопадов уже две недели нет, пик напряженности прошел, но продолжают поступать точечные жалобы от жителей. Я вас по-человечески прошу - увидели сосульку, лед на дороге - позвоните ответственному, сообщите. Нам скоро выбирать президента РФ. Как люди на избирательные участки пойдут, по каким улицам? В мой адрес идет критика, я ее держу, но за мной - 28 тыс. человек муниципальных служащих, не подводите меня".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/02/28/213297.html
Саратов Бизнес Консалтинг