НОВОСТИ 06.04.2018 15:06
© Фотобанк СарБК

Теннисистка вышла в 1/2 в Италии, у настольных теннисистов - 5 медалей ЧР

В Пензе на чемпионате России по настольному теннису среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата саратовцы выиграли две золотые, серебряную и две бронзовые медали. Чемпионами России стали Александр Эсаулов и Артем Яковлев, который переиграл в финале земляка - Алексея Саинина. Третьи места заняли Маляк Алиева и Денис Палин.

В итальянской Санта-Маргерита-ди-Пула проходит турнир Мировой серии по теннису.
Валерия Соловьева из саратова гарантировала себе призовое место в парном турнире, выступая с Анной Зая (Германия). В четвертьфинале дуэт победил Кьяру Шолль (США)/Анастасию Зарицку (Чехия) - 6:1, 6:1 и ждет встречи с Кристиной Дуну (Румыния)/Куирин Лемуан (Голландия).
В личном разряде Соловьева проиграла в 1/8-й Веронике Кудерметовой (Россия) - 2:6, 6:4, 2:6.