НОВОСТИ 23.04.2018 14:05
© Фотобанк СарБК

Чиновники получили задания по ремонту дорог и благоустройству

Перед министром транспорта и дорожного хозяйства Николаем Чуриковым поставлена задача - в кратчайшие сроки начать ремонт федеральной трассы Саратов – Озинки, привести в порядок участок от примыкания к дороге Сызрань – Саратов до ст. Урбах; в этом году отремонтировать 13 км региональной дороги от ж/д-переезда у Урбаха до развилки на Новоузенск.
Чурикову дополнительно - "обратить внимание на ремонт ряда участков дорог и улиц, по которым поступают многочисленные жалобы от жителей (в частности, Селекционный проезд в Студгородке, где расположена школа-интернат, и подъезд к реабилитационном центру в Ленинском районе Саратова)".

Зампреду правительства Алексею Стрельникову и министру природных ресурсов и экологии Дмитрию Соколову придется заняться ликвидацией несанкционированных свалок около сел. 

Кроме этого, должны быть благоустроены стелы на въездах в населенные пункты, придорожные полосы от проезжей части до посадок, территории АЗС, придорожных торговых павильонов и кафе.

Зампреду облправительства Буренину поручено оперативно провести работы по оценке размеров ущерба от паводка и оказать помощь пострадавшим.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/04/23/215894.html
Саратов Бизнес Консалтинг