НОВОСТИ 07.05.2018 14:44

В районе открыли Доску почета ветеранов войны и труда

В Саратове в сквере 70-летия Победы торжественно открыли Доску почета ветеранов войны и труда Заводского района. На нее занесены 20 человек.

Ветеранов поздравили депутаты гордумы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев,  председатель Совета ветеранов Заводского района Евгения Балак, представители администрации района, школьники.

"На вас равняются присутствующие здесь ученики кадетских классов и учащиеся школ района. Только из уст в уста вы сможете передать, как ковалась Победа, какой ценой она далась нашему народу, и напутствовать подрастающее поколение на светлое будущее. Наш долг перед всеми фронтовиками  и ветеранами - никогда не забывать о тех страшных военных годах и помнить о тех, кто пал на этой войне, о поколении героев. В этот светлый и радостный для всех нас день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, вечного зеленого мая и мирного безоблачного неба над головой", - сказал Доронин.

Выступили творческие коллективы района, в небо запустили белые воздушные шары, гости возложили цветы к памятнику заводчанам - участникам Великой Отечественной войны.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/07/216490.html
Саратов Бизнес Консалтинг