Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Улицы утопают в мусоре

  • 18:01, 8 мая 2018
  • Комментариев[23]

Жители Елшанки (Воскресенский район Саратовской области) рассказали в соцсети, что их населенный пункт утопает в мусоре.

Они сообщают, что с уборкой отходов "до выборов было еще хуже, ну и после них до сих пор ничего давно не вывозится". На фотографиях показаны переполненные контейнеры у  многоквартирных домов. Такая картина наблюдается по всему населенному пункту, говорят селяне.

Авторы сообщения называют ответственной за уборку мусора компанию "Благоустройство, очистка села", гендиректором которой значится Евгений Самохин. По мнению пользователей, добиться от предприятия результатов не получится, так как оно разорилось.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x