НОВОСТИ 10.05.2018 13:45

У нового аэропорта устроят автоматизированную парковочную систему

Движение транспорта перед новым аэропортом Саратова будет контролировать комплексная автоматизированная парковочная система, которая включает оборудование для въезда и выезда, терминалы оплаты, специальное программное обеспечение, координирующее работу системы. Сообщается, что это обеспечит автоматизированный расчет стоимости парковки, синхронизированный с системой распознавания регистрационных знаков автомобилей.

На привокзальной площади аэропорта будут обустроены краткосрочная и долгосрочная парковки общей вместимостью более 350 мест. Система позволит использовать разные инструменты оплаты, включая безналичные по банковским картам, в том числе с использованием бесконтактных технологий Pay Pass, Pay Wave, Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и NFC.

Стойки въезда и выезда будут оснащены цветными дисплеями с информацией на русском и английском языках и системой голосовой связи с оператором. Расплатиться в терминале можно любыми рублевыми купюрами.
Одна из особенностей сервиса - возможность раннего бронирования парковки через Интернет со скидкой. Для постоянных клиентов, в том числе водителей автобусов, работников аэропорта и других организаций, расположенных на прилегающей территории, будет предусмотрена система доступа по специальным картам.

Для всех автомобилей, въезжающих в зону посадки-высадки в непосредственной близости от входа в пассажирский терминал нового аэропорта, предоставят бесплатный 15-минутный интервал. Аналогичный срок получат клиенты для выезда после оплаты.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/10/216619.html
Саратов Бизнес Консалтинг