НОВОСТИ 10.05.2018 14:53

Вуз намерен сотрудничать с иностранной компанией

В рамках визита в Саратовскую область делегация "Минского тракторного завода" во главе с гендиректором холдинга "МТЗ-Холдинг" Федором Домотенко посетила СГАУ.

Гости встретились с ректором Николаем Кузнецовым, министром сельского хозяйства области Татьяной Кравцевой, деканом факультета инженерии и природообустройства вуза Дмитрием Соловьевым, начальником инспекции, главным государственный инженером-инспектором по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники области Николаем Ченцовым, гендиректором СХТ "Агротехснаб" Владимиром Мещеряковым.

Посетителям показали Инжиниринговый центр, классы и учебные центры различных компаний, материально-техническую базу, музей истории университета; рассказали, как техника "Минского тракторного завода" используется в учебном и научно-производственном процессе при подготовке инженерных кадров в АПК, о вариантах сотрудничества в научной сфере.

Гости из Беларуси выразили заинтересованность в сотрудничестве и реализации проекта учебно-демонстрационного центра под брендом "МТЗ" на базе вуза, сообщили в СГАУ.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/10/216625.html
Саратов Бизнес Консалтинг