Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновному в ДТП с пятью жертвами дали 32 месяца поселения

  • 17:41, 10 мая 2018
  • Комментариев[7]

В Саратовской области вынесен приговор водителю "КАМАЗа", который признан виновным в аварии с пятью погибшими.

Как напоминают в прокуратуре региона, автокатастрофа в Петровском районе произошла вечером 30 октября 2017 г. Установлено, что 29-летний водитель, управляя грузовиком с прицепом, приближаясь к трассе Нижний Новгород - Саратов при ограниченной видимости, проигнорировал знак "Уступите дорогу". Большегруз протаранил ехавший со стороны Саратова "Фольксваген Кравелла", в котором находились 11 чел. На месте ДТП и позже в больнице скончались водитель микроавтобуса и 4 пассажира.

Подсудимый признал свою вину и раскаялся. Суд приговорил его к 32 мес. колонии-поселения, а также лишил его водительских прав на 2 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x