НОВОСТИ 14.05.2018 16:28

Саратовские бизнесмены предлагают китайцам моющие средства и мед

Сегодня стартовал деловой визит предпринимателей Саратовской области в Китай.

Обсуждались вопросы сотрудничества Саратовского региона с провинциями верхнего и среднего течения реки Янцзы - Хубеем, Аньхоем и Хунанем. Особое внимание уделили развитию внешнеэкономических связей в агробизнесе, химпромышленности, строительстве и овощеводстве.

По словам организатора и участника бизнес-миссии, директора "Центра поддержки экспорта Саратовской области" Натальи Корниенко, китайский рынок заинтересован в российской продукции - продуктах питания, в том числе экологически чистых, косметических товарах.

"Именно поэтому наш регион представляют такие компании, как "Мед Поволжья", которая специализируется на производстве высококачественного сертифицированного меда натуральных цветочных сортов, "Волга" - производство продукции растениеводства для жителей региона и центральных регионов России, "Мерахим" - производство моющих средств для предприятий пищевой промышленности, компания-разработчик информационных технологий для агробизнеса - "Агросигнал", "Все для ворот" в сфере подвижных конструкций", - конкретизировала Корниенко. Сообщается, что китайские партнеры договорились с саратовской компанией о поставке пробной партии меда из Саратовской области. 

Саратовские предприниматели посетят в Поднебесной индустриальный и высокотехнологичный промышленный парки, зоны экономического и технологического развития. Запланированы встречи с профильными органами власти и торгово-промышленными палатами китайских провинций.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/14/216784.html
Саратов Бизнес Консалтинг