НОВОСТИ 31.05.2018 13:32

Две недели на десятках улиц не будет горячей воды

В Саратовском филиале "Т Плюс" сообщают о начале второго этапа опрессовок. На прочность и плотность в Саратове будут проверять тепломагистрали от ТЭЦ-5 и ТЭЦ-2. 

С полуночи 1 июня начнется снижение температурного режима в системе. Компания сообщает, что управляющие организации предупреждены и должны перекрыть задвижки внутри своих объектов. В многоквартирных домах, находящихся в зоне проведения работ "Т Плюс", отключат горячую воду.  

После завершения опрессовок дежурные бригады осмотрят трубопроводы и определят "слабые" участки, нуждающиеся в ремонте. Срок окончания работ - 14 июня.

"Т Плюс" информирует, что подача горячей воды потребителям начнется "сразу после завершения испытаний и ремонтов, однако, сроки возобновления ГВС по конкретным адресам будут зависеть от характера выявленных повреждений и скорости работы персонала управляющих компаний, обслуживающих тепловые узлы внутри домов".

Энергетики напоминают, что гидравлические испытания тепловых сетей проводятся под повышенным давлением и просят саратовцев не находиться рядом с трубопроводами и тепловыми камерами, не оставлять вблизи теплотрасс автотранспорт. О фактах проседания грунта, обрушения дорожного покрытия в районе теплотрасс, обнаружения пара, течи горячей воды, незакрытых люков просят сообщать по телефону: (8452) 98-66-65.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/31/217679.html
Саратов Бизнес Консалтинг