НОВОСТИ 06.06.2018 09:55

Выяснилась принадлежность участка дороги-дублера Вольского тракта

В СМИ и соцсетях ни раз отмечалось плохое состояние дороги-дублера Вольского тракта при въезде в Саратов. Горожан раздражали ямы и постоянные заторы в этом месте.

Причем, часть пути - напротив ТРК Нарру Молл - поддерживается в хорошем состоянии. Несмотря на то, что дорога находится в собственности Саратовского района, ее благоустройством, не дожидаясь очереди на муниципальный ремонт, занимается администрация торгового комплекса, чтобы обеспечить комфортные условия для подъезда посетителей.

Все претензии автомобилистов касались участка "дублера" от "Мебель Молл" до кольца, который находится в собственности у предпринимателя Альберта Старенко.

Было принято решение о передаче земли под этим отрезком дороги Саратовскому району. Министерству транспорта и дорожного хозяйства области и городской власти было поручено отремонтировать дорогу, разгрузить Вольский тракт, на котором особенно в выходные дни наблюдается большой поток машин; выработать оптимальную схему движения транспорта, чтобы избежать пробок на въезде в город.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/06/06/217890.html
Саратов Бизнес Консалтинг