НОВОСТИ 02.07.2018 11:22
© Фотобанк СарБК

Поезд врезался в автомобиль

1 июля в Саратовской области столкнулись легковой автомобиль и пассажирский поезд.  

Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, ЧП произошло в 5 утра на регулируемом железнодорожном переезде на 259 км перегона "Тарханы - Липовский". Водитель "Киа" выехал на рельсы перед приближающимся поездом "Пермь - Адлер". Машинист экстренно затормозил, но столкновения избежать не удалось. Управлявший иномаркой мужчина не пострадал. Пассажирский поезд задержали на 44 мин., также на 18 мин. приостановилась работа электрички N 6472 "Тарханы - Саратов".

В этот же день в Саратове в ДТП пострадал ребенок. Как сообщают в центре медицины катастроф, на ул. Шехурдина (напротив Воскресенского кладбища) такси "Лада Гранта" столкнулась с мусоровозом. В салоне легковой машины находились водитель, пассажирка и ее 7-летняя дочь. Женщину и водителя с травмами, а также ребенка для осмотра отправили в больницу.

На ул. Тархова (напротив здания хоккейной школы "Кристаллик") легковой автомобиль врезался во впереди идущий автобус маршрута N11. Пострадавших нет.

30 июня около 21 час. на перекрестке ул. Мичурина и Провиантской в Саратове столкнулись "Ока" и "Тайота Камри". Сообщается, что в иномарке находилась семья с ребенком. В аварии никто не пострадал.

В этот же день на выезде из Юбилейного 28-летний водитель ВАЗ-2107 врезался в столб. С травмами его доставили в больницу. 

В Балакове Саратовской области утром в ДТП пострадал несовершеннолетний. На пересечении ул. Вольской и Советской столкнулись "Рено Каптур" и "Форд Мондео". Есть сведения, что один из водителей не уступил дорогу. Известно, что аварии в этом месте происходят часто из-за отсутствия знаков о главной и вспомогательной дорогах. Очевидцы сообщают, что пострадавшего ребенка отправили в больницу.

На трассе Сызрань-Саратов - Волгоград, рядом с с. Усовка, слетел в кювет и перевернулся автомобиль. Фотографии с места ДТП появились в социальных сетях.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/07/02/219044.html
Саратов Бизнес Консалтинг