НОВОСТИ 05.07.2018 15:49

В детском лагере будут транслировать футбольные матчи ЧМ

Депутат Саратовской областной думы, ректор СГАУ имени Вавилова Николай Кузнецов организовал летний отдых для победителей регионального конкурса "Лучший ученический класс" из Ершовского, Дергачевского, Озинского и Федоровского районов в спортивно-оздоровительном лагере СГАУ "Чардым". Здесь же отдыхают и педагоги - победители муниципального этапа конкурса "Воспитатель года".

Чтобы получить звание лучшего класса и отдохнуть летом в Чардыме, школьники организовывают общественно-значимые мероприятия, принимают в них активное участие. В лагере состоялась встреча Николая Кузнецова с учениками и их учителями. Гость рассказал о благоустройстве агроцентра в Корольковом саду, работе стройотрядов, участии студентов СГАУ во всероссийских и международных проектах и их исследовательской деятельности.

Одной из тем беседы стала Универсиада вузов Минсельхоза РФ, которая откроется 7 июля и пройдет на базе аграрного вуза. В Саратов приедет молодежь из 40 российских городов.

Зашел разговор и о спорте. По просьбе подростков Николай Кузнецова пообещал организовать в лагере просмотр матчей 1/4 Чемпионата мира по футболу. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/07/05/219247.html
Саратов Бизнес Консалтинг