НОВОСТИ 08.07.2018 00:58

ЧМ по футболу. Россия не вышла в полуфинал

На домашнем чемпионате мира по футболу Россия не пробилась в полуфинал, проиграв по пенальти.
Россия уступила Хорватии по пенальти со счетом 3:4. В основное и дополнительное время, которые закончились вничью 2:2, мячи у нее забили Денис Черышев (31-я минута) и Марио Фернандес (115-я). Уроженец Саратова Федор Смолов вышел на поле на 67-й минуте и не забил послематчевый пенальти. Также не реализовал свой удар Фернандес, Игорь Акинфеев отразил 11-метровый.

Соперником хорватов в полуфинале будут англичане, обыгравшие со счетом 2:0 шведов. Матч пройдет 11 июля в Москве. Днем ранее в 22 час. по саратовскому врмени в Санкт-Петербурге встретятся Бельгия и Франция. Трансляцию этого матча покажет "Россия-1".