Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День ВМФ пройдет шествие с оркестром

  • 16:08, 27 июля 2018
  • Комментариев[13]

29 июля в Саратове отметят День Военно-Морского флота. 

Торжества в 9.30 откроет митинг, который состоится в городском парке "Липки" у мемориала, посвященного ветеранам Соловецкой школы юнг.

Далее колонна в сопровождении оркестра прошествует по ул. Волжской до набережной к причалу N2. В Волгу спустят траурный венок. 

В 17 час. на Набережной Космонавтов у памятника Юрию Гагарину начнется концерт. Саратовцы увидят танец "Яблочко", услышат песни "Там за туманами", "Балтийский берег", "Севастопольский вальс", "Синяя вечность".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x