НОВОСТИ 20.08.2018 17:16
© Фотобанк СарБК

Воднолыжники выиграли 20 медалей, гребцы - 22

В Энгельсе прошел юниорский чемпионат России по гребле на "Драконах" (большое каноэ с экипажем не менее 10-ти чел.).
Среди юниоров на дистанции 200 м. Александр Дубовский выиграл серебряную медаль, на 500-метровке - бронзовую. Третьи места заняли Яна Дерябина (юниорки, 200 и 500 м.), Софья Лукьянова, Влада Кучмина, Елена Трусова, Виктория Лыткина, Виктория Плужник, Кристина Михайлина, Дарья Дюмаева, Татьяна Смирнова, Эмили Семенова, Ангелина Журавлева, Валерия Кутузова, Мария Абрамова (все - 200 м.), Владислава Шевчук, Анастасия Михеева, Алена Арсентьева, Валерия Хохолева, Ольга Гамаюнова, Елизавета Янучек (500).

На чемпионате России среди юниоров по воднолыжному спорту в Полежайках (Московская область) спортсмены Саратовской области выиграли по 7 золотых и серебряных, 6 бронзовых наград. Победителями в различных возрастных группах стали: Влада Рылякова (фигурное катание, также у нее "серебро" в многоборье), Кристина Славич (слалом и многоборье, "серебро" за фигурное катание), Лада Попова (многоборье, "серебро" за прыжки с трамплина, "бронза" за фигурное катание и слалом), Семен Лосев (многоборье и прыжки с трамплина, "серебро" в фигурном катании и слаломе), Сергей Балабаев (многоборье, второе место в фигурном катании).