НОВОСТИ 23.08.2018 18:00

Шахматистка сыграет на ЧМ, бадминтонисты стали победителями "Гран-При"

Саратовские бадминтонисты стали победителями домашнего турнира Всероссийской серии Гран-При по бадминтону (юниоры) - "Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина".
Михаил Лебедев выиграл соревнования в миксте и мужской паре (с Глебом Агеенко). Оба этих бадминтониста стали третьими в одиночке. В той же возрастной группе "бронзу" добыли Станислав Проскура/Михаил Шепырев, Шепырев/Ксения Глущенко и Наталья Галаганова/Дарья Зайцева. Ульяна Губанова/Анастасия Гуськова стали третьими в парном турнире девочек не старше 13 лет.

Наталья Погонина представит Саратов на личном чемпионате мира по классическим шахматам среди женщин в Ханты-Мансийске с 3 по 23 ноября, который пройдет по олимпийской системе.
64 спортсменки будут играть друг с другом белыми и черными фигурами. В случае ничейного счета полагается тай-брейк, тот, кто проиграл, борьбу за мировую корону прекращает.