НОВОСТИ 28.08.2018 10:39

Задержаны подозреваемые в автокражах и угоне

В Саратове задержаны подозреваемые в автокражах и угоне.

Ночью 27 августа с "ВАЗа-21124", припаркованного у дома по Политехнической, были похищены 4 колеса с литыми дисками стоимостью 15 тыс. руб.; на ул. Гвардейской автоворы, выставив стекло, проникли в "ВАЗ-211340" и вытащили автомагнитолу, сабвуфер, колонки, усилитель и видеорегистратор на общую сумму 83,5 тыс.

Еще две ночные кражи, совершенные недавно, были раскрыты.
Один горожанин сообщил, что из его "ГАЗели", стоявшей у дома по Деловому пр., похитили аккумулятор. Задержаны двое безработных в возрасте 21-го года и 23-х лет. Оба ранее были судимы за кражи и нарушение ПДД.

На Новоузенской из автомобиля "Опель Астра" злоумышленники, разбив стекло, украли сабвуфер, колонки, усилитель магнитолу.
Подозреваемым оказался 20-летний безработный, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за наркопреступление. Он признался, что сдал "добычу" в комиссионку.

Пойман 17-летний подозреваемый в угоне. Он "увел" припаркованный на ул. Яблочкова "Опель Астра". Машина позднее была обнаружена у дома по Новоузенской и возвращен владельцу. Подростка отпустили по обязательство о явке.

По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/08/28/221652.html
Саратов Бизнес Консалтинг