НОВОСТИ 10.09.2018 17:05

Мини-футболисты остались в высшей лиге, у теннисистки - две медали

В Тольятти прошел турнир юниорской Мировой серии по теннису, на котором спортсменка из Саратова Динара Аллоярова дважды попала в призеры.
В парном разряде, выступая с Еленой Корокозиди (Россия), она стала первой; в личном разряде проиграла в финале своей напарнице.

Саратовская "Волга-Саратов" заявилась в высшую лигу чемпионата России по мини-футболу. Клуб, будущее которого после окончания прошлого сезона было неопределенным, оформил в Ассоциации мини-футбола России документы на игровой и тренерский состав. Его наставником стал Анатолий Смаль, помощником - Андрей Плотников.
Первый официальный матч сезона саратовцы проведут 14 сентября в Кубке России в Ульяновске, чемпионат откроют 23 сентября в Нижнем Новгороде.
Единственной перед стартом "проверкой боем" стал международный "Кубок Чкалова" в Нижнем Новгороде. Там "Волга-Саратов" победила местный "Оргхим" - 6:3, уступила "Алмазу-АЛРОСА" - 2:3, "МосПолитеху" - 2:3, КПРФ-2 - 1:5 и "Лео" (Армения) - 0:3 и заняла шестое место, призовую тройку составили "Алмаз-АЛРОСА", "Лео" и КПРФ-2.