НОВОСТИ 26.10.2018 18:00

Володин: саратовские строители неспособны оперативно и качественно строить большие объекты

Сегодня в Саратове с рабочим визитом побывал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Среди прочего он сказал:

сдача строящегося в рамках благотворительного проекта дома в Елшанке намечена на август-2019, пристройки к гимназии N89, школы в Солнечном-2 - до конца года;
в планах - строительство открытого спорткомплекса у школы N59 в Комсомольском поселке; модернизация трамвайных путей, запуск электрички между Саратовом с Энгельсом.

На закрытой встрече с руководителями местных строительных организаций спикер заявил о приходе на строительный рынок авантюристов, и как следствие, появлении обманутых дольщиков, о неспособности саратовских строителей оперативно и качественно строить большие объекты; сказал, что нельзя допускать к реализации проектов организации, которые находятся в предбанкротном состоянии, что планирует регулярно встречаться с представителями стройиндустрии.
Руководителей организаций, к которым были высказаны претензии по реализации проектов, - Березовского и Исаева - на этой встрече не было.

На стройплощадке аэропорта "Гагарин" в Сабуровке (сдача в эксплуатацию намечена на 1 сентября 2019 г.) прошло совещание с участием Володина, также за закрытыми дверями.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/10/26/224270.html
Саратов Бизнес Консалтинг