НОВОСТИ 27.10.2018 12:20

Готовится премьера видеоэкскурсии по Балашовскому району

Волонтеры саратовского информационно-познавательного проекта "Открой Россию!" готовят серию публикаций о достопримечательностях и интересных местах Балашова и его окрестностей.

Участники медиаэкспедиции спецпроекта "Поехали!", проведенной там на прошлой неделе, отсняли обширный фото- и видеоматериал, который будет положен в основу серии публикаций о Балашовском районе. В объективы попали Балашовский драматический театр, село Пады - бывшее родовое гнездо Нарышкиных, где гостил юный Сергей Рахманинов, река Хопёр, значимые архитектурные сооружения.

Первый пост уже размещен на официальной странице проекта ВКонтакте и в Facebook. 1 ноября состоится премьера видеоэкскурсии по Балашовскому району.

Ранее съемочная группа "Открой Россию!" уже подготовила контент по Аткарскому, Вольскому, Энгельсскому районам, а также посетила с фотоэкспедициями Красноармейский, Балаковский, Марксовский районы. Как подчеркивают создатели проекта, качественные фотографии достопримечательностей нашего региона доступны всем желающим на безвозмездной основе; единственное условие использования контента - ссылка на сам проект.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/10/27/224215.html
Саратов Бизнес Консалтинг