НОВОСТИ 21.11.2018 08:50

Дзюдоисты выиграли дома 24 медали, бадминтонисты победили в Н. Новгороде

На турнире юниорского Гран-При России саратовские бадминтонисты завоевали 4 медали.
Дважды в Нижнем Новгороде на пьедестал почета поднимался Михаил Шепырев. Он стал первым в одиночке и паре (со Станиславом Проскурой, спортсмены не старше 19 лет). Проскура также завоевал "серебро" в миксте. Среди девочек до 13 лет в паре третьей стала Ульяна Губанова.

В Саратове прошел турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г. р. на призы клуба "Фаворит", в котором приняли участие спортсмены из 20-ти регионов России.
Хозяева татами завоевали 24 медали - по 7 золотых и серебряных, 10 бронзовых. Победителями стали Арсений Яковлев, Александр Тузлуков, Егор Смирнов, Шамиль Тагирбегов, Никита Власенко, Кирилл Погорелов и Артур Конорев. Почетным гостем турнира был олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Тагир Хайбулаев.