НОВОСТИ 27.11.2018 16:47

Предприятия области - лауреаты "100 лучших товаров России"

4 промышленных предприятия Саратовской области стали лауреатами и дипломантами всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России".

В номинации "промтовары для населения" лауреатом признали "СЭПО-ЗЭМ", представившее на конкурс морозильник "Саратов-175"; "РЭМО-Технологии" стало дважды дипломантом с наружной ТВ-антенной BAS-1121 BELKA и компактной - BAS-5303 QUADRA.
В "Продукции производственно-технического назначения" лауреатами стали "Саратовский НПЗ" с дизельным топливом класса 1 евро экологического класса К5 и "ЗМК" с вагонами-платформами для листового проката.
Всего в этом году от Саратовской области на конкурс было подано 8 заявок.

Знак "За достижения в области качества" получили гендиректор "Саратовского НПЗ" Дмитрий Зубарев и гендиректор "ЗМК" Максим Столбун. Почетным знаком "Отличник качества" были награждены заместитель главного конструктора "СЭПО-ЗЭМ" Валерий Дзюбак, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов "РЭМО-Технологии" Лариса Солодова, главный специалист по поддержке модели LP отдела производственного планирования "Саратовский НПЗ" Максим Курников и электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах "ЗМК" Алексей Гребенщиков.

ИА "СарБК" реализует проект "Продукт за который не стыдно". В его рамках рассказывается о качественных и передовых товарах, которые производятся в области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/11/27/225629.html
Саратов Бизнес Консалтинг