НОВОСТИ 04.12.2018 14:42

На сегодняшний концерт IC3PEAK в Саратове несовершеннолетних пустят только со взрослыми

Сегодня в Саратове запланирован концерт группы IC3PEAK.

В соцсети сообщается, что вход на него будет по паспортам. Гости моложе 16-ти лет должны приходить в сопровождении взрослых (билет на него не нужен).

23 ноября в Казани сотрудники полиции и МЧС сорвали концерт этой команды. За день ей пришлось сменить 3 площадки, на последнюю через 40 мин. после начала пришли сотрудники из-за "сообщения о заложенной бомбе". Днем ранее выступление группы было сорвано в Нижнем Новгороде.

1 декабря в Новосибирске коллектив задержали на вокзале. "Мы незаконно задержаны в Новосибирске при выходе из вагона поезда. Основания для задержания не установлены. На Колю насильно надели наручники и потащили в отделение. Находимся в линейном отделе, станция Новосибирск Главный", сообщила в соцсети солистка. Позже концерт состоялся в "секретном месте".

Группа пишет музыку в жанре витч-хаус, до прошлого года не выпускали треков на русском. В этом году у них вышел альбом "Сказка" с социальным подтекстом.

Ранее в Краснодаре не удалось дать концерт рэп-исполнителю Хаски.
После отключения электричества на площадке, он продолжил выступление на улице, забравшись на припаркованный автомобиль, и был задержан правоохранителями. 23 ноября его арестовали на 12 сут., на четвертый день отпустили. Концерт запланированный на 24 ноября в Саратове был отменен. "Столкнувшись с миллиардом трудностей, давлением понятно кого и собственной усталостью от процесса, мы не можем провести большинство из оставшихся концертов в те даты, которые у нас есть. Забукировать другие даты в этом году мы не можем - они все заняты. Так что Вологда, Ярославль, Нижний, Волгоград, Саратов, Иваново - увидимся в следующий раз", - сообщил исполнитель.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/04/225927.html
Саратов Бизнес Консалтинг