НОВОСТИ 06.12.2018 10:36
© Фотобанк СарБК

После разговора с чиновником директор школы оказалась в реанимации

Глава Саратова Михаил Исаев поручил своему заместителю по социальной сфере провести служебную проверку по поводу информации об инциденте между чиновником администрации Заводского района и директором школы, сообщает городская администрация.

Руководитель учебного учреждения попала в реанимацию кардиологического отделения после разговора по телефону с районным чиновником.

После этого атаман Окружного казачьего общества Саратовской области Андрей Фетисов направил мэру письмо, в котором, в частности, говорится: "Прошу Вас более тщательно подходить к подбору управленческих кадров. Заместитель главы администрации Заводского района по соцсфере Александр Блатман позволил себе крайне некорректное обращение с директором школы N43 Тамарой Абрамовой. В результате этой телефонной "беседы", при которой присутствовали педагоги и родители, находившиеся в кабинете директора в тот момент, Тамара Валериановна оказалась в реанимации. Считаю крайне недопустимым такое поведение одного из руководителей администрации Заводского района.
Абсолютно уверен, что Блатман сегодня же напишет заявление и добровольно сложит с себя полномочия замглавы администрации района".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/06/226023.html
Саратов Бизнес Консалтинг