НОВОСТИ 10.12.2018 14:27

В Саратове прошел областной фестиваль спорта

В Саратове прошел Четвертый, итоговый, областной фестиваль единоборств, силовых и других видов спорта под девизом "Мы, граждане великой страны - за закон и порядок". Он был посвящен 25-летию Конституции России.

В подтрибунном помещении стадиона "Локомотив" состоялись соревнования на Кубок области по рукопашному бою и тайскому боксу, первенство области по панкратиону; состязания по армрестлингу, гиревому спорту, жиму лежа, шахматам, спортивным нардам и ГТО.
В них приняли участие команды из Саратова, Энгельса, Балакова, Пугачева, Аткарска, Татищева (всего 392 спортсмена).

Первое общекомандное место по рукопашному бою занял коллектив из Пугачева, по тайскому боксу и панкратиону - из Саратова.

На церемонии открытии были зачитаны приветствия от первого зампреда комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Людмилы Боковой, вице-президента ТПП РФ Максима Фатеева.
В оргкомитет соревнований вошли: правительство области, облдума, областная антитеррористическая комиссия, управление по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции, управление Росприроднадзора по области, Саратовнедра, Нижневолжский НИИ геологии и геофизики, Поволжский детский благотворительный Фонд; главный судья - Павел Удодов.

Генеральный спонсор фестиваля - "ННК-Саратовнефтегаздобыча" (гендиректор Артем Григорьев); спонсоры - "РНГК Саратов", "Саратоворгсинтез", "Физра", "Саратовоблжилстрой", "Саратовстройстекло".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/10/226187.html
Саратов Бизнес Консалтинг