НОВОСТИ 11.12.2018 15:08

Обещана работа 100 экскурсионных маршрутов

По информации комитета по туризму Саратовской области, к зимнему отдыху жителей региона готовы трассы горнолыжных курортов "Роща", "Вишневая гора" (Саратов), "Эдельвейс" (Балаково), парка отдыха "Хвалынь", парка-отеля "Хвалынский" (Хвалынск).

Обещана работа 100 экскурсионных маршрутов. Среди них - в "Хвалынские термы", катание на лошадях в клубе "Золотая подкова", "В гости к хаски" в Сосновке, на предприятие "Керамика Золотое", на водяную мельницу в Лох, в лимонарий.

В числе новых направлений - программа "Веселый автобус" (по новогодним елкам), двухдневный тур "Зимний Аткарск", "Новый год в немецком стиле" в Советском районе, двухдневный тур "Немцы Поволжья" по Энгельсскому и Марксовскому районам, программа Базарно-Карабулакского района "Волжская Лапландия приглашает", рождественская ярмарка "Клубничное Рождество" в Балакове, развлекательно-гостиничный центр с гостиницей, домиками для проживания и зоной отдыха в Базарном Карабулаке.

Жителей области ожидает карнавальное шествие "Парад Дедов Морозов" в Энгельсе, областные соревнования в рамках Всероссийской массовой гонки "Лыжня России" в Базарно-Карабулакском районе (февраль).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/11/226249.html
Саратов Бизнес Консалтинг