НОВОСТИ 17.12.2018 11:50

Безработного поймали при попытке украсть из дома 4 пожарных крана

В Саратове полицейские раскрыли несколько краж.

В марте-апреле этого года неизвестный похитил имущество из гаража одного из ГСК на ул. Аэропорт. Перекусив дужку замка, злоумышленник проник в помещение и вынес оттуда снаряжение для подводного плавания, палатку, тент, раскладной стол, зимний и летний спальные мешки. Было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемым оказался следственно-арестованный за аналогичное преступление 27-летний молодой человек, который уже был судим за грабежи, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, хищение личных документов и др.

Кроме того, выяснилось, что в конце апреля он пробрался в баню и сарай на участке СНТ в районе Соколовой горы и украл водопроводные краны, два мангала и металлические изделия.

Мужчина рассказал, что похищенное сбывал на Сенном рынке.

16 декабря в полицию обратилась комендант одного из домов по ул. Чернышевского. По ее словам, вечером неизвестный на 16-м этаже пытался похитить 4 пожарных крана на 6 тыс. руб.

Был задержан 31-летний безработный, уже привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж. Похищенное изъяли, по факту покушения на кражу возбудили дело.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/17/226477.html
Саратов Бизнес Консалтинг