НОВОСТИ 19.12.2018 09:18
© Фотобанк СарБК

Партийцы обещают отремонтировать 18 сельских домов культуры

В рамках проекта "Культура малой Родины" партии "Единая Россия" в 2019 г. запланирован ремонт 18-ти домов культуры - в Аркадакском, Балаковском, Базарно-Карабулакском, Балтайском, Вольском, Дергачевском, Ивантеевском, Калининском, Лысогорском, Марксовском, Перелюбском, Питерском, Пугачевском, Самойловском, Саратовском, Советском, Татищевском и Энгельсском районах Саратовской области.

Финансирование проекта будет вестись за счет федерального и областного бюджетов.
В начале года в каждом населенном пункте, попавшем в программу, должен быть создан общественный совет из числа работников культуры, инженеров, родителей, что, по замыслу, организаторов, позволит избежать ошибок при проведении работ.

"За каждым объектом должен быть закреплен ответственный из числа членов партии, кто будет следить за ходом работ на всех этапах; все недочеты в работе, зафиксированные нарушения необходимо обсуждать с людьми, открыто говорить об этом, совместно решать все возникающие вопросы", - подчеркнули в "ЕР".

Кроме этого заявляется, что под контролем партпроекта - 670 млн руб., выделенных из федерального бюджета в 2018 г. и направленных на поддержку театров малых городов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/19/226568.html
Саратов Бизнес Консалтинг