НОВОСТИ 20.12.2018 12:01

Из комментариев к статье о фекалиях на Музейной площади: "Так вот о каком прорыве шла речь"

На "СарБК" в разделе "Фокус города" вышла статья "Архитектурно-исторический ансамбль на фекалиях, Или канализация, которая никому не интересна".

В материале речь идет о многолетней проблеме, связанной с постоянными сбоями в работе канализационного коллектора (был построен во второй половине 19-го века). Из-за этого фекальными стоками затапливает памятник истории и культуры 17-19 века на Музейной площади. В этот объект входит 12 зданий, в том числе, Троицкий собор.

Читатели сайта активно обсуждали эту публикацию. Приводим некоторые комментарии:
"Стыдоба и позор! Нафига тогда все эти комитеты по охране памятников? Бабло пилить? Центр города, продуктовый супермаркет, поликлиника.........Позорище!!!"

"Железнодорожники и вас же затапливает, ну сходите выясните что у вас под носом делается. Помогите городу, это же ваше управление, лицо компании, так сказать."

"Ой да, поликлинику затапливает. Руководство-то ходит на работу с парадного входа, а мы пробираемся через вонючку. Последний раз буквально 10 дней назад текло :((("

"Безобразие полное, заливает в подвал ЛОКа, вонь стоит. Руководство заставляет дворников бороздки во льду колоть для стока канализации вниз, к церкви. Что нельзя сделать раз и на всегда что ли? Вот тебе и охрана памятников............"

"Вся Московская, вплоть до Радищева сплошные памятники, за которые никто ответственность из комитета культурного наследия города не несет. Все рушится, а чиновники надеются на деньги населения, которое вынуждено проживать в этих развалюхах. Уж из 3 млрд, выделенных Володиным из федбюджета могли бы отложить на ремонт и восстановление памятников культуры."

"...Прекратите сваливать на население заботы по общегородским проблемам! Пора бы властям дерьмом заняться! Стройте и ремонтируйте коллекторы. Иначе, Саратов так и будет в дерьме".

"Хорошо кушали в 19-м веке - до сих пор фекалии тякут..."

"Вот оно - наследие проклятого царизма!!!!!! А мы-то думали......."

"Так вот о каком прорыве шла речь! :)".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/20/226644.html
Саратов Бизнес Консалтинг