НОВОСТИ 26.12.2018 14:36

Кадеты получили на зимних сборах медаль и значки ГТО

В Сочи в рамках проекта Малая Нобелевская академия состоялись 11-е всероссийские зимние сборы команд кадетских и Мариинских классов общеобразовательных учреждений России. Они собрали 18 команд из 15 регионов.

Саратовскую область представляли кадетской школы-интерната N1 имени Б.Н. Еремина: восьмиклассники Максим Шерстнев, Данил Томин и десятиклассники Павел Белов, Владимир Дермелев, Глеб Сайфулин и Виктор Сударкин.

Как сообщили в министерстве образования региона, программа МНА включала в себя интеллектуальные, творческие и спортивные мероприятия. За 5 дней слета кадеты написали Нобелевскую олимпиаду по общеобразовательным предметам. Глеб Сайфулин стал победителем олимпиады по инженерно-техническому направлению и был награжден грамотой за первое место и золотой медалью.

Команда защитила исследовательские работы и проекты, представила область в конкурсе "Визитная карточка", участвовала в исполнении патриотической песни "Мы с тобою, Россия", конкурсе чтецов, спортивных соревнованиях по сдаче нормативов ГТО. В последних золотой знак получил Владимир Дермелев, серебряные - Виктор Сударкин, Максим Шерстнев, Данил Томин, бронзовые - Павел Белов, Глеб Сайфулин.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/26/226914.html
Саратов Бизнес Консалтинг