НОВОСТИ 27.12.2018 16:50

Подарки к Новому году от депутата получат около 2 тысяч детей

26 декабря в районах избирательного округа депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова начались праздничные представления для одаренных детей и несовершеннолетних из социально незащищенной среды.

Первыми подарки и поздравления от депутата получили учащиеся школ Советского и Краснокутского районов. До конца недели праздники, организованные по инициативе Леонида Чернощекова, пройдут для младших школьников Александрово-Гайского и Питерского районов, воспитанников Новоузенского центра социальной помощи семье и детям "Семья".

При благотворительной поддержке депутата многие из этих детей в канун праздника смогут приехать в ФОК "Звездный", где пройдет новогодний музыкальный спектакль "Морозко" в исполнении артистов Московского театра русской драмы на Таганке.

Также в предпраздничную неделю по традиции подарки от депутата получат дети, находящиеся на лечении и реабилитации в областной детской больнице, детском центре медицинской реабилитации, противотуберкулезном санатории для детей, школе–интернате N3 для детей с нарушениями зрения и детской областной инфекционной больнице.

"В этом году мы подготовили около 2 тыс. новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, одаренных ребят и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Очень важно, чтобы в канун праздника ни один ребенок не остался без внимания", - отметил Леонид Чернощеков.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/12/27/226973.html
Саратов Бизнес Консалтинг