НОВОСТИ 04.01.2019 13:43
© Фотобанк СарБК

Снегопад продолжится

По прогнозам синоптиков,5 января снегопад в Саратове продолжится - ожидается выпадение 12.1 мм осадков. Температура воздуха будет повышаться: ночью обещают -4 град., днем - около нуля.

Атмосферное давление ожидается на уровне 747 мм рт.ст., влажность - 97%, ветер южный. 5-4 м/с, с порывами до 15 м/с.

Напомним, глава Саратова Михаил Исаев оказался недоволен уборкой снега в областном центре и рекомендовал руководителям районов усилить работу в этом направлении.

В связи с погодными условиями администрация Саратова распространила официальное обращение к горожанам. В частности, автомобилистам рекомендуется не оставлять машины на обочинах и в непредназначенных для парковки местах, чтобы они не мешали снегоуборочной технике, а также оставлять на машинах номера телефонов для предварительной связи в случае эвакуации.
По 15 марта с 22 час. до шести утра в город ограничен въезд большегрузным автомобилям.
"Все имеющиеся у муниципалитета силы брошены на борьбу со стихией. Дорожные коммунальные службы в первую очередь осуществляют расчистку основных магистралей, подходов к учреждениям социальной сфера, остановкам, далее рабочие и техника приступают к очистке дорог-дублеров и улиц второй и третьей категории, - указано в сообщении. - Глава города Михаил Исаев неоднократно призывал УК, ТСЖ, ЖСК, промышленные предприятия и учреждения торговли оказывать содействие в уборке последствий осадков, следить за состоянием крыш зданий.
Администрация Саратова в очередной раз обращается к руководителям данных организаций и просит выйти до окончания праздничных каникул на очистку города, чтобы совместными усилиями подготовить областной центр к рабочим будням".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/01/04/227104.html
Саратов Бизнес Консалтинг